Телепрограма на завтра, 19 вересня, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 9 сезон, 5 эп. Porsche 914.
6:00 Махинаторы, 9 сезон, 6 эп. G-Wagen.
7:00 Махинаторы, 8 сезон, 4 эп. Frogeye Sprite.
8:00 Как это сделано?, 9 сезон, 16 эп.
8:30 Как это устроено?, 21 сезон, 23 эп. Мотоколяски, французский тост, компрессоры для холодильников, нагнетатели.
9:00 Как это устроено?, 15 сезон, 10 эп.
9:30 Спасатели имущества, 2 сезон, 10 эп. Яблоневый сад.
10:00 Гаражное золото, 3 сезон, 10 эп.
10:30 Машины из прошлого, 1 сезон, 6 эп. Побережье Корнуолла.
11:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 9 эп.
12:00 Быстрые и громкие, 2 сезон, 8 эп. Самопальный летун / Невероятный Wayfarer.
13:00 Махинаторы, 10 сезон, 11 эп. Lotus Elise.
14:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 7 эп.
15:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 8 эп.
16:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 9 эп.
17:00 Махинаторы, 14 сезон, 18 эп. Автолюбители наступают.
18:00 Спасатели имущества, 1 сезон, 10 эп. Церковь четырехстороннего Евангелия.
18:30 Машины из прошлого, 2 сезон, 27 эп. Трудный торг.
19:00 Как это сделано?, 15 сезон, 16 эп.
19:30 Как это устроено?, 23 сезон, 10 эп. Подвески горных велосипедов, зерносушилки, хирургические нити и сковородки.
20:00 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 11 эп. Самурайский меч власти.
21:00 Премьера. Дикие эксперименты Адама Сэвиджа, 8 эп. Воздушный бой.
22:00 Премьера. Умельцы против апокалипсиса, 3 эп.
23:00 Взрывая историю, 3 сезон, 3 эп.
0:00 Реальные дальнобойщики, 6 сезон, 8 эп.
1:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 3 эп. Пирамида Легенд.
2:00 Неизвестная экспедиция, 3 сезон, 10 эп. Сокровища капитана Кидда.
3:00 Дикие эксперименты Адама Сэвиджа, 8 эп. Воздушный бой.
4:00 Умельцы против апокалипсиса, 3 эп.
Animal Planet
5:02 Неизведанный Индокитай, 1 эп. Камбоджа.
5:49 На свободу с питбулем, 7 сезон, 2 эп. Шрамы.
6:36 Поля звериных сражений, 1 эп. Реки.
7:00 Поля звериных сражений, 2 эп. Пустыни.
7:25 На свободу с питбулем, 8 сезон, 20 эп. Самые памятные моменты.
8:15 На свободу с питбулем, 9 сезон, 1 эп. Единственный выживший.
9:10 На свободу с питбулем, 9 сезон, 2 эп. Собаки, изменившие нашу жизнь.
10:05 На свободу с питбулем, 9 сезон, 3 эп. Братская помощь.
11:00 На свободу с питбулем, 9 сезон, 4 эп.
11:55 На свободу с питбулем, 9 сезон, 5 эп. Мама Драма.
12:50 Акулы-ниндзя.
13:45 Будни ветеринара, 2 сезон, 8 эп. Встреча сокурсников.
14:40 Правосудие Техаса, 4 сезон, 19 эп. Перейти границу.
15:35 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами, 2 эп. Гиппопотам.
16:30 Большие и страшные, 2 эп. Слоны.
17:25 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 14 сезон, 5 эп. Схватка в собачьем приюте.
18:20 Амба, русский тигр.
19:15 Правосудие Техаса, 4 сезон, 20 эп. Охота на охотников.
20:10 Доктор Ди: ветеринар Аляски, 1 сезон, 1 эп. Полет.
21:05 Неизведанный Индокитай, 5 эп. Таиланд.
22:00 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами, 3 эп. Акула.
22:55 На свободу с питбулем, 7 сезон, 3 эп. Побег из тюрьмы.
23:50 Правосудие Техаса, 4 сезон, 20 эп. Охота на охотников.
0:45 Доктор Ди: ветеринар Аляски, 1 сезон, 1 эп. Полет.
1:40 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами, 3 эп. Акула.
2:35 Амба, русский тигр.
3:25 Правосудие Техаса, 4 сезон, 20 эп. Охота на охотников.
4:15 Доктор Ди: ветеринар Аляски, 1 сезон, 1 эп. Полет.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Смертельно живий".
8:25 Х/ф "Укол парасолькою".
10:05 Х/ф "Фатальна пісня", 1 і 2 с.
11:40 Х/ф "Фатальна пісня", 3 і 4 с.
13:15 Х/ф "Іван Сила".
14:50 Х/ф "Той Хто Пройшов Крізь Вогонь".
16:40 Д/ф "Українська символіка. Прапор".
17:40 Х/ф "Савраска".
18:50 Х/ф "Гірська жінка: На війні".
20:35 Х/ф "Самотня жінка бажає познайомитися".
22:05 Х/ф "Плем'я".
0:20 Х/ф "Ржака".
2:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
0:50 Нічне промо.
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Батарейки до комплекту не входять".
14:20 Х/ф "Клуб "Сніданок".
16:00 Х/ф "Кохання не за розміром".
17:40 Х/ф "Ізі".
19:20 Х/ф "Холоднокровний".
20:55 Х/ф "Побачення наосліп".
22:45 Х/ф "Сила волі".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
1:35 Нічне промо.
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Ласкаво просимо до капкану".
14:15 Х/ф "Люсі".
15:50 Х/ф "Три дні на вбивство".
17:50 Х/ф "Ультраамериканці".
19:30 Х/ф "Гангстер".
22:10 Т/с "Тіло як доказ", 7 с.
23:00 Т/с "Тіло як доказ", 8 с.
23:50 Х/ф "Знамення".
1:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
0:50 Нічне промо.
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Батарейки до комплекту не входять".
14:20 Х/ф "Клуб "Сніданок".
16:00 Х/ф "Кохання не за розміром".
17:40 Х/ф "Ізі".
19:20 Х/ф "Холоднокровний".
20:55 Х/ф "Побачення наосліп".
22:45 Х/ф "Сила волі".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
1:10 Нічне промо.
7:00 Х/ф "Таємниця Чингісхана".
8:45 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 1 і 2 с.
11:25 Х/ф "Веселі Жабокричі".
12:35 Х/ф "Людина темряви".
14:15 Х/ф "Список Шиндлера".
17:30 Х/ф "Острів".
19:25 Х/ф "Трамбо".
21:30 Х/ф "Закоханий Шекспір".
23:35 Х/ф "Фотографуючи фей".
1:25 Нічне промо.