Телепрограма на 27 лютого, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 8 сезон, 8 эп. Пикап Chevy.
6:00 Махинаторы, 13 сезон, 18 эп. Лучшие моменты 2.
7:00 Махинаторы, 10 сезон, 4 эп. Porsche Boxster.
8:00 Как это сделано?, 8 сезон, 19 эп.
8:30 Как это устроено?, 24 сезон, 19 эп. Поташ, кожаные браслеты, дикий рис.
9:00 Как это сделано?, 12 сезон, 19 эп.
9:30 Спасатели имущества, 1 сезон, 3 эп. Отель Роберта Ли.
10:00 Гаражное золото, 3 сезон, 12 эп.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 14 эп. Паровики, велосипеды и металлопрокат.
11:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 2 сезон, 10 эп. Золотая жила.
12:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 4 эп. Правильная цена.
13:00 Махинаторы, 12 сезон, 19 эп. Noble M12 GTO 2.5.
14:00 Аляска: последний рубеж, 9 сезон, 10 эп.
15:00 Аляска: последний рубеж, 9 сезон, 11 эп.
16:00 Аляска: последний рубеж, 9 сезон, 12 эп.
17:00 Махинаторы, 12 сезон, 19 эп. Noble M12 GTO 2.5.
18:00 Багажные войны, 5 сезон, 13 эп. Находки в стиле диско.
18:30 Забытое и погребенное, 1 сезон, 14 эп. Хёртфордшир.
19:00 Как это сделано?, 11 сезон, 19 эп.
19:30 Как это устроено?, 25 сезон, 19 эп. Винтовые лестницы, пита.
20:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 2 эп.
21:00 Премьера. Взрывая историю, 4 сезон, 5 эп. Проклятие седьмого чуда.
22:00 БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд, 1 эп. Фольксваген.
23:00 Премьера. Музейные загадки, 2 сезон, 7 эп. Высушенные головы.
0:00 Аляска: последний рубеж, 8 сезон, 2 эп.
1:00 Охотники за старьем, 8 сезон, 9 эп.
2:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 1 сезон, 19 эп. Катастрофы и спасения.
3:00 Взрывая историю, 4 сезон, 5 эп. Проклятие седьмого чуда.
4:00 БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд, 1 эп. Фольксваген.
Animal Planet
5:00 Плохой пёс, 3 сезон, 5 эп. Избалованные питомцы.
5:50 Маленькие гиганты, 9 эп. Тихий, но смертоносный.
6:10 Удивительный мир животных, 22 эп.
6:35 Поля звериных сражений, 3 эп. Моря.
7:00 Поля звериных сражений, 4 эп. Воздух.
7:25 Дома на деревьях, 5 сезон, 2 эп. Лыжный домик на дереве.
8:15 Аквариумный бизнес, 6 сезон, 6 эп. Царский аквариум Принца Ройса.
9:10 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 5 сезон, 8 эп. Счастливая пара верблюдов.
10:05 Найджел Марвен представляет: Другой Китай, 6 эп.
11:00 Дикие реки Африки, 1 эп.
11:55 Дикие реки Африки, 2 эп.
12:50 Амба, русский тигр.
13:45 Вторжение белых медведей.
14:40 Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом, 3 эп. Белые медведи.
15:35 Зоопарк, 3 сезон, 6 эп. Большой перегон гауров.
16:30 Мастер по созданию бассейнов, 12 эп. Лучшие из лучших.
17:25 Зоопарк, 2 сезон, 10 эп. Сердце гориллы.
18:20 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 19 сезон, 10 эп.
19:15 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 19 сезон, 11 эп.
20:10 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных, 12 сезон, 1 эп. Полуночный рейд.
21:05 Правосудие Техаса, 5 сезон, 6 эп. Полуночная погоня.
22:00 Спасая слонов, 4 эп. Доступ запрещен.
22:55 На свободу с питбулем, 5 сезон, 18 эп. Без поводка.
23:50 Дрейф: 47 дней с акулами.
0:45 Дома на деревьях, 7 сезон, 11 эп. Шпионский дом.
1:40 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 11 эп. Аквариум для "Сан-Франциско Джайентс".
2:35 В поисках йети, 2 сезон, 6 эп. Вирджиния - место любителей снежного человека.
3:25 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 17 сезон, 1 эп. Тайные агенты.
4:15 Правосудие Техаса, 4 сезон, 17 эп. Дом для дикой кошки.
ВОЛЯ CINE+ MIX
6:15 Х/ф "Високий блондин у чорному черевику".
7:50 Х/ф "Кохання. Смертельна гра...".
9:20 Х/ф "Буркотун".
11:10 Д/ф "Експедиція".
12:05 Х/ф "А життя продовжується".
13:45 Х/ф "Небезгрішний".
15:00 Х/ф "Загублене місто".
16:40 Х/ф "Вбивство у зимовій Ялті".
18:25 Х/ф "Золотий ланцюг".
20:00 Х/ф "Провінційний роман", 1 с.
21:15 Х/ф "Провінційний роман", 2 с.
22:20 Х/ф "Поки є час".
23:40 Х/ф "Гніздо горлиці".
1:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:40 Х/ф "Аладдін".
14:50 Х/ф "Сексоголік".
16:25 Х/ф "Сила волі".
18:40 Х/ф "Агент 117: Місія в Ріо".
20:25 Х/ф "Брехун, брехун".
21:55 Х/ф "Світлячки в саду".
23:40 Х/ф "Я, Тоня".
1:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:05 Час української анімації.
13:05 Х/ф "Круті чуваки".
15:10 Х/ф "Скло".
17:25 Х/ф "РЕД".
19:25 Х/ф "Меггі".
21:10 Х/ф "Три дні на вбивство".
23:15 Х/ф "Ганнібал".
1:30 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:40 Х/ф "Аладдін".
14:50 Х/ф "Сексоголік".
16:25 Х/ф "Сила волі".
18:40 Х/ф "Агент 117: Місія в Ріо".
20:25 Х/ф "Брехун, брехун".
21:55 Х/ф "Світлячки в саду".
23:40 Х/ф "Я, Тоня".
1:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 1 с.
8:25 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 2 с.
9:55 Х/ф "Богдан-Зиновій Хмельницький".
12:00 Х/ф "Захар Беркут".
13:40 Х/ф "Щелепи".
15:45 Х/ф "Конан-варвар".
17:40 Х/ф "Білий шквал".
19:50 Х/ф "Психо".
21:40 Х/ф "Олександр".
0:35 Х/ф "Ілюзія кохання".
2:40 Нічне промо.