Телепрограма на 29 вересня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 12 сезон, 7 эп. Морока с Volkswagen 181.
6:00 Махинаторы, 12 сезон, 8 эп. Desoto Firedome.
7:00 Как это устроено?, 4 сезон, 43 эп.
7:30 Как это устроено?, 4 сезон, 5 эп.
8:00 Как это устроено?, 23 сезон, 5 эп. Бетонные стены, 3D-принтеры, телескопические краны и керосиновые лампы.
8:30 Как это устроено?, 23 сезон, 6 эп. Автомобильные фары, буровые установки, расчёски и реставрация витражей.
9:00 Гаражное золото, 1 сезон, 13 эп. По винтику.
9:30 Охотник за антиквариатом, 3 эп. Военный антиквариат.
10:30 Как это устроено?, 21 сезон, 13 эп. Автомобильные шины, шёлк, консервация, ёмкости для подводного плавания.
11:00 Охотник за антиквариатом, 1 эп. Великобритания.
12:00 Машины из прошлого, 2 сезон, 27 эп. Трудный торг.
12:30 Машины из прошлого, 2 сезон, 28 эп. Ирландская удача.
13:00 Багажные войны, 1 сезон, 4 эп.
13:30 Багажные войны, 1 сезон, 5 эп.
14:00 Багажные войны, 1 сезон, 6 эп.
14:30 Багажные войны, 1 сезон, 7 эп.
15:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 13 эп.
16:00 Спасатели имущества, 1 сезон, 9 эп. Конюшни "Хоумстед".
16:30 Спасатели имущества, 1 сезон, 10 эп. Церковь четырехстороннего Евангелия.
17:00 Гаражное золото, 1 сезон, 12 эп. Амур и Эрхарт.
17:30 Гаражное золото, 1 сезон, 13 эп. По винтику.
18:00 Братья Дизель, 2 сезон, 5 эп. Магнитный мотоцикл.
19:00 Быстрые и громкие, 5 сезон, 5 эп.
20:00 Неизвестная экспедиция, 6 сезон, 1 эп.
21:00 Премьера. Контакт, 1 сезон, 7 эп.
22:00 Премьера. Спасатели-добровольцы, 1 эп.
0:00 Миллиардер под прикрытием, 2 эп.
1:00 Металлоломщики, 5 сезон, 1 эп.
2:00 Автобан А2, 1 сезон, 3 эп.
3:00 Контакт, 1 сезон, 7 эп.
4:00 Спасатели-добровольцы, 1 эп.
Animal Planet
5:02 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 14 сезон, 7 эп. Бравый солдат.
5:49 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 14 сезон, 8 эп. Собачий питомник.
6:36 Поля звериных сражений, 11 эп. Свет и тьма.
7:00 Поля звериных сражений, 12 эп. Тундра.
7:25 Океанариум, 9 эп. Дельфиний доктор.
8:15 На свободу с питбулем, 7 сезон, 5 эп. Неожиданный удар.
9:10 На свободу с питбулем, 7 сезон, 6 эп. Всеобщая встряска.
10:05 На свободу с питбулем, 7 сезон, 7 эп. Новые горизонты.
11:00 На свободу с питбулем, 7 сезон, 8 эп. В первый раз.
11:55 На свободу с питбулем, 7 сезон, 9 эп. Лоурайдер.
12:50 Океанариум, 9 эп. Дельфиний доктор.
13:45 Дома для животных, 2 сезон, 4 эп. Пляжное бунгало для кролика.
14:40 Большие и страшные, 2 эп. Слоны.
15:35 Крупный улов, 2 эп. Золотая рыба.
16:30 Кальмар-людоед.
17:25 Косатки-убийцы.
18:20 Великолепная семерка: африканские приключения.
19:15 Симпатичные котята и щенки, 1 сезон, 1 эп. Щенки.
20:10 Симпатичные котята и щенки, 1 сезон, 2 эп. Котята.
21:05 Стив Ирвин - охотник за крокодилами, 1 сезон, 6 эп. В поисках суперкрокодила.
22:00 Охотник за крокодилами, 4 сезон, 3 эп. Рогатая гремучая змея Аризоны.
22:55 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 5 сезон, 12 эп. Воссоединение семьи.
23:50 Будни ветеринара, 2 сезон, 5 эп. Кошка под капотом.
0:45 Большие и страшные, 6 эп. Тигры.
1:40 Большие и страшные, 5 эп. Птицы.
2:35 Китовые войны, 4 сезон, 1 эп. Боевой клич.
3:25 Китовые войны, 4 сезон, 2 эп. Выхода нет.
4:15 Китовые войны, 4 сезон, 3 эп. Привидения в машине.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Дрібниці життя".
8:15 Х/ф "Чудо в краю забуття".
10:00 Х/ф "Загублене місто".
11:40 Х/ф "Небезгрішний".
12:55 Т/с "Розпусниці".
14:30 Х/ф "Звинувачується весілля".
15:50 Т/с "Розпусниці".
17:25 Х/ф "Циганка Аза".
19:05 Х/ф "Гніздо горлиці".
20:50 Х/ф "Тигри" на льоду".
22:15 Х/ф "Дике кохання".
0:20 Х/ф "Принцеса на бобах".
2:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:15 Х/ф "Траса 60".
14:10 Х/ф "Майор Пейн".
15:50 Х/ф "Мiстер Нiхто".
18:25 Х/ф "Весільний розгром".
20:05 Х/ф "Дорогий Джон".
21:55 Х/ф "Капітан Фантастік".
23:55 Х/ф "Дівчина мого кращого друга".
1:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Вартові галактики".
15:05 Х/ф "Автостопом по галактиці".
16:55 Х/ф "Самотній рейнджер".
19:25 Х/ф "Могутній Джо Янг".
21:20 Х/ф "Останній нащадок Землі".
23:10 Х/ф "Двійник диявола".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:15 Х/ф "Траса 60".
14:10 Х/ф "Майор Пейн".
15:50 Х/ф "Мiстер Нiхто".
18:25 Х/ф "Весільний розгром".
20:05 Х/ф "Дорогий Джон".
21:55 Х/ф "Капітан Фантастік".
23:55 Х/ф "Дівчина мого кращого друга".
1:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Важко бути Богом".
9:20 Х/ф "Трест, що луснув", 1 с.
10:35 Х/ф "Трест, що луснув", 2 с.
11:50 Х/ф "Трест, що луснув", 3 с.
13:05 Х/ф "Злетіти з котушок".
14:35 Х/ф "Підміна".
17:00 Х/ф "Бартон Фінк".
19:05 Х/ф "Агора".
21:15 Х/ф "Брудні танці".
23:05 Х/ф "Байки зі склепу: Демон ночі".
0:40 Нічне промо.