Телепрограма на 28 лютого, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 8 сезон, 9 эп. Karmann Ghia.
6:00 Махинаторы, 14 сезон, 1 эп. Ford Escort RS Cosworth.
7:00 Махинаторы, 10 сезон, 5 эп. Morris Minor Traveller.
8:00 Как это сделано?, 8 сезон, 20 эп.
8:30 Как это устроено?, 24 сезон, 20 эп. Пилки для ногтей, берестяные каноэ, катерные навесы.
9:00 Как это сделано?, 12 сезон, 20 эп.
9:30 Спасатели имущества, 1 сезон, 4 эп. Мельница в Бент-Маунтин.
10:00 Гаражное золото, 3 сезон, 13 эп.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 15 эп. Знамения и чудеса.
11:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 2 сезон, 1 эп. Дакоты против Аляски.
12:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 5 эп. Новый бизнес.
13:00 Махинаторы, 12 сезон, 20 эп. Лучшие моменты.
14:00 Верю-не-верю, 5 эп. Творцы невозможного.
15:00 Верю-не-верю, 6 эп. Силы природы.
16:00 Верю-не-верю, 7 эп. Выжить вопреки всему.
17:00 Махинаторы, 12 сезон, 20 эп. Лучшие моменты.
18:00 Багажные войны, 1 сезон, 1 эп.
18:30 Забытое и погребенное, 1 сезон, 15 эп. Котсуолдс.
19:00 Как это сделано?, 11 сезон, 20 эп.
19:30 Как это устроено?, 25 сезон, 20 эп. Солнечные фонари, куклы.
20:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 3 эп.
21:00 Премьера. Аляска: семья из леса, 5 сезон, 5 эп.
22:00 Премьера. Аляска: последний рубеж, 9 сезон, 15 эп.
23:00 Премьера. Золотая лихорадка: бурные воды, 3 сезон, 12 эп.
0:00 Аляска: последний рубеж, 8 сезон, 3 эп.
1:00 Охотники за старьем, 8 сезон, 10 эп.
2:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 1 сезон, 20 эп. Безумные фейерверки.
3:00 Аляска: семья из леса, 5 сезон, 5 эп.
4:00 Аляска: последний рубеж, 9 сезон, 15 эп.
Animal Planet
5:00 Плохой пёс, 3 сезон, 6 эп. Прощай, собака.
5:50 Секреты природы, 4 эп. Код яйца.
6:10 Удивительный мир животных, 23 эп.
6:35 Поля звериных сражений, 4 эп. Воздух.
7:00 Поля звериных сражений, 5 эп. Плавни.
7:25 Дома на деревьях, 5 сезон, 3 эп.
8:15 Аквариумный бизнес, 6 сезон, 7 эп. Аквариум для звезды Интернета.
9:10 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 5 сезон, 9 эп. Кубарем.
10:05 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 19 сезон, 10 эп.
11:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 19 сезон, 11 эп.
11:55 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных, 12 сезон, 1 эп. Полуночный рейд.
12:50 Вырастить дымчатого леопарда.
13:45 На свободу с питбулем, 10 сезон, 10 эп.
14:40 Адская кошка, 7 сезон, 7 эп. Одичавшие кошки Нью-Йорка.
15:35 Правосудие Техаса, 5 сезон, 6 эп. Полуночная погоня.
16:30 Мастер по созданию бассейнов, 6 эп. Английский водный сад.
17:25 Зоопарк, 3 сезон, 2 эп. Суперсурок.
18:20 Сафари-парк Крюгер, 7 эп.
19:15 Сафари-парк Крюгер, 8 эп.
20:10 Сафари-парк Крюгер, 9 эп.
21:05 Будни ветеринара, 4 сезон, 7 эп. Альпакалипсис.
22:00 Доктор Ди: ветеринар Аляски, 2 сезон, 9 эп. 40 змей и больше.
22:55 На свободу с питбулем, 6 сезон, 1 эп. Неограненный алмаз.
23:50 Город акул.
0:45 Правосудие Техаса, 5 сезон, 6 эп. Полуночная погоня.
1:40 Спасая слонов, 4 эп. Доступ запрещен.
2:35 В поисках йети, 2 сезон, 7 эп. Виски и снежный человек.
3:25 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 17 сезон, 2 эп. Спасение Маргаритки.
4:15 Правосудие Техаса, 4 сезон, 18 эп. Нищие браконьеры.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Д/ф "Dustards".
8:05 Х/ф "Чай з бергамотом".
9:30 Х/ф "Хто кому хто".
11:10 Х/ф "Гетьман", 1 і 2 с.
12:50 Х/ф "Гетьман", 3 і 4 с.
14:30 Д/ф "Експедиція".
15:25 Х/ф "А життя продовжується".
17:05 Х/ф "Принцеса на бобах".
19:00 Х/ф "Життя як цирк", 1 с.
20:05 Х/ф "Життя як цирк", 2 с.
21:10 Х/ф "Буркотун".
23:00 Х/ф "Вбивство у зимовій Ялті".
0:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:55 Час української анімації.
12:50 Х/ф "Брехун, брехун".
14:20 Х/ф "Випадковий чоловік".
15:55 Х/ф "Світлячки в саду".
17:40 Х/ф "Траса 60".
19:40 Х/ф "Шалений Будапешт".
21:25 Х/ф "Холостяцька вечірка по-ірландськи".
23:05 Х/ф "Колесо чудес".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:45 Час української анімації.
12:35 Х/ф "Жорсткі заходи".
14:10 Х/ф "Меггі".
15:50 Х/ф "Книга Ілая".
17:50 Х/ф "Круті чуваки".
19:50 Х/ф "Не впіймали - не злодій".
22:00 Х/ф "Гниле місто".
23:50 Х/ф "Ганнібал".
2:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:55 Час української анімації.
12:50 Х/ф "Брехун, брехун".
14:20 Х/ф "Випадковий чоловік".
15:55 Х/ф "Світлячки в саду".
17:40 Х/ф "Траса 60".
19:40 Х/ф "Шалений Будапешт".
21:25 Х/ф "Холостяцька вечірка по-ірландськи".
23:05 Х/ф "Колесо чудес".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Час української анімації.
8:15 Х/ф "Два гусари", 1 с.
9:25 Х/ф "Два гусари", 2 с.
10:35 Х/ф "Легенда про княгиню Ольгу".
12:50 Х/ф "Меланхолійний вальс".
13:55 Х/ф "Психо".
15:45 Х/ф "Олександр".
18:40 Х/ф "Ескорт для пані".
20:30 Х/ф "Орел Дев'ятого легіону".
22:25 Х/ф "Легка поведінка".
0:05 Х/ф "Ілюзія кохання".
2:10 Нічне промо.