Телепрограма на сьогодні, 2 липня, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 15 сезон, 1 эп.
6:00 Махинаторы, 12 сезон, 1 эп. Pontiac GTO: Чикаго.
7:00 Махинаторы, 7 сезон, 2 эп. Ford Sierra Cosworth.
8:00 Быстрые и громкие, 4 сезон, 2 эп.
9:00 Как это устроено?, 4 сезон, 41 эп.
9:30 Гаражное золото, 1 сезон, 2 эп. В окружении свалок.
10:00 Гаражное золото, 3 сезон, 2 эп.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 2 эп. Хот-роды, грузовики и мини-модели велосипедов.
11:00 Взрывая историю, 4 сезон, 3 эп. Тайны ледяной мумии.
12:00 Гигантские стройки, 7 сезон, 2 эп. Олимпийский аквастадион в Лондоне.
13:00 Махинаторы, 9 сезон, 2 эп. Morgan.
14:00 Махинаторы: машина мечты, 1 сезон, 1 эп.
15:00 Махинаторы: машина мечты, 1 сезон, 2 эп.
16:00 Махинаторы: машина мечты, 1 сезон, 3 эп.
17:00 Премьера. Приключения на колесах, 1 сезон, 2 эп. Ранняя пенсия?
17:30 Премьера. Приключения на колесах, 2 сезон, 2 эп.
18:00 Премьера. Охотники за крошечными домами, 1 сезон, 2 эп. Устремления без долгов.
18:30 Премьера. Охотники за крошечными домами, 2 сезон, 2 эп. Большие перемены в маленьком доме.
19:00 Как это сделано?, 7 сезон, 2 эп. Экскаваторы / Восточный вкус / Пустота.
19:30 Как это устроено?, 6 сезон, 2 эп. Пружины / Бетономешалки / Пианино.
20:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 5 эп. Новый бизнес.
21:00 Взрывая историю, 2 сезон, 9 эп. Покинутый город инков.
22:00 БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд, 1 эп. Фольксваген.
23:00 Музейные загадки, 1 сезон, 5 эп.
0:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 1 сезон, 2 эп. Машины, асфальт и аварии.
1:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 2 эп.
2:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 1 сезон, 2 эп. Машины, асфальт и аварии.
3:00 Взрывая историю, 2 сезон, 9 эп. Покинутый город инков.
4:00 БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд, 1 эп. Фольксваген.
Animal Planet
5:30 Зоопарк Ирвинов, 1 сезон, 1 эп.
6:15 Аквариумный бизнес, 3 сезон, 1 эп. Лагерь юрского периода.
7:00 Аквариумный бизнес, 3 сезон, 2 эп. Путеводная звезда в фитнесе.
7:50 Дома на деревьях, 5 сезон, 7 эп.
8:35 Адская кошка, 9 сезон, 6 эп. Ненужная вина.
9:25 На свободу с питбулем, 10 сезон, 5 эп.
10:15 Центр реабилитации Аманды, 1 сезон, 7 эп. Милый дом.
11:05 Центр реабилитации Аманды, 1 сезон, 8 эп. Из клеток на диваны.
11:55 Центр реабилитации Аманды, 1 сезон, 9 эп. Спасение на Гавайях.
12:50 Аквариумный бизнес, 6 сезон, 7 эп. Аквариум для звезды Интернета.
13:45 Зоопарк Ирвинов, 1 сезон, 2 эп.
14:40 Адская кошка, 4 сезон, 3 эп. Пенни против Пака.
15:35 Адская кошка, 4 сезон, 4 эп. Дикий скоттиш-фолд.
16:30 Будни ветеринара, 1 сезон, 2 эп. Настоящие техасцы.
17:25 Дома для животных, 2 сезон, 5 эп. Дворец для вислобрюхой свиньи.
18:20 Суровая справедливость, 2 сезон, 1 эп. Это не плюшевые мишки.
19:15 Суровая справедливость, 2 сезон, 2 эп. Нелегальное убийство.
20:10 Суровая справедливость, 2 сезон, 3 эп. Беглец.
21:05 Правосудие Техаса, 4 сезон, 15 эп. Олени и стрелы.
22:00 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 18 эп. Доставить живым или мертвым.
22:55 На свободу с питбулем, 3 сезон, 2 эп. Новая кровь.
23:50 Кошка против собаки, 1 эп. Из-за моих животных меня выселят!
0:45 Плохой пёс, 3 сезон, 3 эп. За еду готов на всё.
1:40 Собаковедение: новые истории, 5 эп. Героические собаки.
2:05 Собаковедение: новые истории, 6 эп. Редкие породы.
2:30 Монстры внутри меня, 4 сезон, 2 эп. Всё дело в клещах.
3:15 Спасая слонов, 2 эп. Одно оружие, один слон.
4:00 Акулы-зомби.
4:45 Золтан - повелитель стаи, 2 эп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Самотня жінка бажає познайомитися".
8:35 Х/ф "Гетьман", 3 і 4 с.
10:15 Х/ф "Всього один поворот".
11:40 Х/ф "Шереметьєво-2".
13:10 Д/ф "Dustards".
14:15 Д/ф "Кобзар".
15:20 Х/ф "Вавілон ХХ".
17:05 Х/ф "Оскар".
18:30 Х/ф "День переможених".
20:10 Х/ф "Людина-оркестр".
21:40 Х/ф "Прикольна казка".
23:10 Х/ф "Буркотун".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:20 Час української анімації.
9:40 Час української анімації.
11:00 Х/ф "Король вечірок".
12:40 Х/ф "Спокута".
14:45 Х/ф "Брехун, брехун".
16:15 Т/с "Волею випадку".
17:25 Х/ф "Ніч в музеї".
19:15 Х/ф "Меркурій у небезпеці".
21:10 Х/ф "Митниця дає добро".
23:00 Х/ф "Колишніх агентів не буває".
0:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:55 Час української анімації.
12:50 Х/ф "Битва за Землю".
14:45 Х/ф "Я, робот".
16:40 Х/ф "Хаос".
18:30 Х/ф "Код "Червоний".
20:15 Х/ф "Безславні виродки".
22:50 Х/ф "Голі перці".
0:25 Х/ф "Експеримент".
2:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:20 Час української анімації.
9:40 Час української анімації.
11:00 Х/ф "Король вечірок".
12:40 Х/ф "Спокута".
14:45 Х/ф "Брехун, брехун".
16:15 Т/с "Волею випадку".
17:25 Х/ф "Ніч в музеї".
19:15 Х/ф "Меркурій у небезпеці".
21:10 Х/ф "Митниця дає добро".
23:00 Х/ф "Колишніх агентів не буває".
0:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Миргород та його мешканці", 1 с.
8:25 Х/ф "Миргород та його мешканці", 2 с.
9:40 Х/ф "Трест, що луснув", 1 с.
10:55 Х/ф "Трест, що луснув", 2 с.
12:15 Х/ф "Казки старого чарівника", 2 с.
13:25 Х/ф "Великий Лебовські".
15:25 Х/ф "Спогади про майбутнє".
17:35 Х/ф "Діти Хуан Ші".
19:40 Х/ф "Зворотна тяга".
22:00 Х/ф "Лондонські канікули".
23:40 Х/ф "Помпеї".
1:30 Нічне промо.