Телепрограма на сьогодні, 21 травня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Звездное выживание с Беаром Гриллсом, 3 сезон, 5 эп. Шакил O'Нил.
6:00 Махинаторы, 13 сезон, 14 эп. Sunbeam Alpine 1963 года.
7:00 Как это сделано?, 14 сезон, 15 эп.
7:30 Быстрые и громкие, 3 сезон, 15 эп. Лоурайдер Cutlass - часть 1.
8:30 Как это устроено?, 6 сезон, 2 эп. Пружины / Бетономешалки / Пианино.
9:00 Как это устроено?, 13 сезон, 2 эп. Велосипеды из углеволокна / Кованые подсвечники / Шариковые ручки.
9:30 Как это сделано?, 10 сезон, 15 эп. Грузовики КамАЗ / Средства ухода за волосами / Кантонская башня.
10:00 Охотники за складами: Британия, 1 сезон, 4 эп.
10:30 Охотники за складами, 2 сезон, 10 эп.
11:00 Реальные дальнобойщики, 3 сезон, 10 эп.
12:00 Махинаторы, 14 сезон, 9 эп. Лучшие моменты программы.
13:00 Выжить любой ценой, 3 сезон, 9 эп. Доминиканская республика.
14:00 Мятежный гараж, 1 сезон, 6 эп. Ford Mustang 65-го года: безумный проект - часть 2.
15:00 Мятежный гараж, 1 сезон, 7 эп. Капризная Nova - часть 1.
16:00 Мятежный гараж, 1 сезон, 8 эп. Капризная Nova - часть 2.
Animal Planet
5:02 Плохой пёс, 1 сезон, 3 эп. Неуправляемые животные и мелкие злодейства.
5:49 Плохой пёс, 1 сезон, 4 эп. Ловкие зверюшки и вредные питомцы.
6:36 Братья по трясине, 31 эп. Хороший, плохой и кровавый.
7:00 Знакомство с ленивцами, 1 эп.
7:25 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером, 3 сезон, 17 эп.
7:50 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером, 3 сезон, 18 эп.
8:15 Суровая справедливость, 2 сезон, 8 эп. Угроза убийства.
9:10 Плохой пёс, 1 сезон, 5 эп. Кто в доме хозяин.
10:05 Неизведанный Индокитай, 5 эп. Таиланд.
11:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером, 3 сезон, 17 эп.
11:28 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером, 3 сезон, 18 эп.
11:55 Будни ветеринара, 2 сезон, 15 эп. Лети, птичка, лети.
12:50 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 9 эп. Теперь он наш.
13:45 Плохой пёс, 1 сезон, 5 эп. Кто в доме хозяин.
14:40 Неизведанный Индокитай, 5 эп. Таиланд.
15:35 Правосудие Техаса, 2 сезон, 3 эп. От закона не убежишь.
16:30 Суровая справедливость, 2 сезон, 9 эп. Потасовка на пляже.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Т/с "Неперевершена", 16 с.
8:00 Х/ф "Як коваль щастя шукав".
9:25 Х/ф "Смертельно живий".
10:50 Х/ф "Людина в зеленому кімоно".
12:10 Х/ф "Звинувачується весілля".
13:35 Х/ф "Коли запізнюються в РАГС...".
15:15 Х/ф "Дама з папугою".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Ямакасі, або Сучасні самураї".
14:10 Х/ф "Зоряний крейсер "Галактика", 1 с.
15:50 Х/ф "Зоряний крейсер "Галактика", 2 с.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Кохання".
14:05 Х/ф "Захисник".
15:45 Х/ф "Контрабанда".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Ямакасі, або Сучасні самураї".
14:10 Х/ф "Зоряний крейсер "Галактика", 1 с.
15:50 Х/ф "Зоряний крейсер "Галактика", 2 с.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Пропала грамота".
8:20 Х/ф "Назар Стодоля".
9:45 Х/ф "Два гусари", 1 с.
10:55 Х/ф "Два гусари", 2 с.
12:05 Х/ф "Ілюзіоніст".
14:00 Х/ф "Ті, що сплять".
16:30 Х/ф "Лондонські канікули".