Телепрограмма на вчера, 23 февраля, воскресенье

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 12 сезон, 13 эп. Caterham 7.
6:00 Махинаторы, 12 сезон, 14 эп. Ралли-кар Ford Escort RS2000.
7:00 Как это устроено?, 11 сезон, 13 эп. Перчатки для бейсбола.
7:30 Как это устроено?, 12 сезон, 1 эп. Пневматические гаечные ключи.
8:00 Как это устроено?, 12 сезон, 2 эп. Гигантские кусачки.
8:30 Как это устроено?, 12 сезон, 3 эп. Термометры.
9:00 Гаражное золото, 3 сезон, 13 эп.
9:30 Охотники за старьем: классические авто, 2 сезон, 5 эп. Jaguar XJS и Renault 4.
10:30 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 8 эп. Lamborghini Aventador.
11:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 4 эп.
12:00 Забытое и погребенное, 2 сезон, 25 эп. Жаркое по-ланкаширски.
12:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 26 эп. Встреча с помпой.
13:00 Багажные войны, 3 сезон, 7 эп. Двуличие.
13:30 Багажные войны, 3 сезон, 8 эп. Блестящие стволы.
14:00 Багажные войны, 1 сезон, 7 эп.
14:30 Багажные войны, 1 сезон, 8 эп.
15:00 Охотники за старьем, 14 сезон, 4 эп.
16:00 Спасатели имущества, 1 сезон, 12 эп. Американский квадрат.
16:30 Спасатели имущества, 1 сезон, 13 эп. Дом в стиле стик.
17:00 Королевы утиля, 1 сезон, 4 эп. Праздничная гостиная.
17:30 Королевы утиля, 1 сезон, 5 эп. Фургон Диркса Бентли.
18:00 Европейские дальнобойщики, 1 сезон, 4 эп.
19:00 Махинаторы: машина мечты, 1 сезон, 5 эп. Фольксваген-Гольф - машина мечты Джесс.
20:00 Суперъяхты, 4 эп. Виттерс.
21:00 Премьера. Человек против медведя, 3 эп.
22:00 БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд, 1 эп. Фольксваген.
23:00 Премьера. Необъяснимое и неизученное, 1 сезон, 4 эп. Убийство Мериуэзера Льюиса.
0:00 Необъяснимое: специальные материалы, 1 сезон, 4 эп. Самовоспламенение и Карлос де лос Сантос.
1:00 Верю-не-верю, 7 эп. Выжить вопреки всему.
2:00 Верю-не-верю, 8 эп. Великие одержимости.
3:00 Человек против медведя, 3 эп.
4:00 БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд, 1 эп. Фольксваген.
Animal Planet
5:00 На свободу с питбулем, 4 сезон, 3 эп. Собака-призрак.
5:50 Ветеринар на марше, 5 эп.
6:10 Рай для шимпанзе, 2 сезон, 11 эп. Выходной Жозефины.
6:35 Аэропорт для животных, 2 сезон, 13 эп.
7:00 Аэропорт для животных, 2 сезон, 14 эп.
7:25 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 9 эп. Теперь он наш.
8:15 Маленькие гиганты, 10 эп. Тихий, но смертоносный.
8:40 Звезды и звери, 7 эп. Эмили Дешанель и медвежьи кости.
9:10 Дома на деревьях, 7 сезон, 10 эп. Гавайский домик.
11:00 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 3 эп. Аквариум для "Донат-Мании" Бретта.
11:55 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами, 1 эп. Анаконда.
12:50 Центр реабилитации Аманды, 1 сезон, 6 эп. Миссия в Пуэрто-Рико.
13:45 Центр реабилитации Аманды, 1 сезон, 7 эп. Милый дом.
14:40 Звезды и звери, 8 эп. Эл Рокер и голодный медведь.
15:10 Удивительный мир животных, 33 эп.
15:35 Адская кошка, 9 сезон, 10 эп. Ужас на четырех лапах.
16:30 Адская кошка, 9 сезон, 11 эп. Брошенные кошки Филадельфии.
17:25 Сафари-парк Крюгер, 11 эп.
18:20 Правосудие Техаса, 5 сезон, 5 эп. Затишье после бури.
19:15 Зоопарк, 3 сезон, 7 эп. Бородавочник-посол.
20:10 Крупный улов, 3 эп. Пан или пропал.
21:05 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами, 2 эп. Гиппопотам.
22:00 Живой или вымерший, 1 сезон, 1 эп. Тайваньский дымчатый леопард.
22:55 Хранители болот Эверглейдс, 1 эп.
23:50 Полеты вглубь Аляски, 1 сезон, 1 эп. Познакомьтесь с Твитосами.
0:45 Полеты вглубь Аляски, 1 сезон, 2 эп. Жизнь или смерть.
1:40 Полеты вглубь Аляски, 1 сезон, 3 эп. Бабье лето.
2:35 Последние жители Аляски, 1 сезон, 7 эп. Ничто не вечно.
3:25 Дом для рептилий, 6 эп. Приключения цепкохвостого сцинка.
4:15 В дикие края с Эваном, 6 эп. Среди ягуаров.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Тест на кохання", 1 і 2 с.
8:35 Х/ф "Тест на кохання", 3 і 4 с.
10:10 Т/с "Жінки брешуть краще".
12:15 Х/ф "Шкура білого ведмедя".
13:35 Х/ф "Вулкан".
15:25 Х/ф "Хрещена", 1 і 2 с.
17:00 Х/ф "Хрещена", 3 і 4 с.
18:35 Х/ф "Штольня".
20:05 Х/ф "Зрадник".
21:40 Х/ф "Стрімголов".
23:30 Х/ф "Заграва".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:15 Х/ф "Типу круті лягаві".
14:20 Х/ф "Вчитель на заміну".
16:00 Х/ф "Відпадний препод".
18:00 Х/ф "Леді Бос".
19:40 Х/ф "Красуня і чудовисько".
21:35 Х/ф "Лев".
23:35 Х/ф "Велика афера".
1:30 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:05 Час української анімації.
13:05 Х/ф "Проповідник з кулеметом".
15:20 Х/ф "Дублікат".
17:05 Х/ф "Пограбування казино".
18:50 Х/ф "Веселі канікули".
20:35 Х/ф "Межа ризику".
22:25 Х/ф "Двійник диявола".
0:15 Х/ф "Різники".
2:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:15 Х/ф "Типу круті лягаві".
14:20 Х/ф "Вчитель на заміну".
16:00 Х/ф "Відпадний препод".
18:00 Х/ф "Леді Бос".
19:40 Х/ф "Красуня і чудовисько".
21:35 Х/ф "Лев".
23:35 Х/ф "Велика афера".
1:30 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Ярослав Мудрий", 1 с.
8:15 Х/ф "Ярослав Мудрий", 2 с.
9:40 Х/ф "Миргород та його мешканці", 1 с.
11:00 Х/ф "Миргород та його мешканці", 2 с.
12:10 Х/ф "Мільйони Брюстера".
13:55 Х/ф "Серена".
15:50 Х/ф "Ромео і Джульєтта".
17:50 Х/ф "Центуріон".
19:30 Х/ф "Будинок летючих кинджалів".
21:30 Х/ф "Бібліотекар: В пошуках Списа Долі".
23:10 Х/ф "Коко Шанель та Ігор Стравінський".
1:10 Нічне промо.