Телепрограмма на 25 сентября, среду

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 9 сезон, 13 эп. BMW Isetta.
6:00 Махинаторы, 9 сезон, 14 эп. Ford Mustang Fastback.
7:00 Махинаторы, 8 сезон, 8 эп. Пикап Chevy.
8:00 Как это сделано?, 9 сезон, 20 эп.
8:30 Как это устроено?, 7 сезон, 1 эп. Футбольные мячи / Ампулы / Мрамор / Самолеты.
9:00 Как это устроено?, 17 сезон, 1 эп. Сомбреро / Заправка для салата / Капсюльный пистолет / Регенеративная медицина.
9:30 Спасатели имущества, 3 сезон, 1 эп. Дом Нельсона.
10:00 Гаражное золото, 1 сезон, 1 эп. Зерна от плевел.
10:30 Машины из прошлого, 1 сезон, 10 эп. В сердце Оксфордшира.
11:00 Премьера. Охотники за старьем, 13 сезон, 13 эп.
12:00 Быстрые и громкие, 2 сезон, 12 эп. Бандитская тачка от Gas Monkey - часть 1.
13:00 Махинаторы, 11 сезон, 3 эп. Mazda RX7.
14:00 Большие грязные гонки, 3 эп. Грязная Семёрка vs Джорджия.
15:00 Большие грязные гонки, 4 эп. Грязная Семёрка vs Флорида.
16:00 Большие грязные гонки, 1 эп. Грязная Семёрка vs Южная Каролина.
17:00 Махинаторы, 15 сезон, 4 эп. Корветт C5 Z06 2002 года.
18:00 Спасатели имущества, 2 сезон, 1 эп. Дом в Роаноке.
18:30 Машины из прошлого, 1 сезон, 1 эп. От Корнуолла до Оксфордшира.
19:00 Как это сделано?, 15 сезон, 20 эп.
19:30 Как это устроено?, 23 сезон, 14 эп. Замки с задержкой, шоколадные пирожные и хрустальные люстры.
20:00 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 3 эп. Охота на вампиров.
21:00 Премьера. Быстрые и громкие, 6 сезон, 11 эп.
22:00 Американский чоппер: мотоцикл для Шакила.
23:00 Большие грязные гонки, 4 эп. Грязная Семёрка vs Флорида.
0:00 Реальные дальнобойщики, 6 сезон, 12 эп.
1:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 7 эп. В поисках металлической библиотеки.
2:00 Неизвестная экспедиция, 3 сезон, 14 эп. Сокровища нацистов на Корсике.
3:00 Быстрые и громкие, 6 сезон, 11 эп.
4:00 Американский чоппер: мотоцикл для Шакила.
Animal Planet
5:02 Неизведанные острова Индонезии, 3 эп. Страна вулканов.
5:49 На свободу с питбулем, 7 сезон, 6 эп. Всеобщая встряска.
6:36 Поля звериных сражений, 7 эп. Замерзшие моря.
7:00 Поля звериных сражений, 8 эп. Джунгли.
7:25 Вторжение, 6 эп. Взлом и проникновение.
8:15 Экспедиция Мунго, 1 эп. Суперзмея из Перу.
9:10 Экспедиция Мунго, 2 эп. Йети из Аргентины.
10:05 Экспедиция Мунго, 3 эп. Обезьяночеловек из Индии.
11:00 Экспедиция Мунго, 4 эп. Смертоносный дракон Борнео.
11:55 Экспедиция Мунго, 5 эп. Живой динозавр Либерии.
12:50 Симпатичные котята и щенки, 1 сезон, 1 эп. Щенки.
13:45 Будни ветеринара, 2 сезон, 12 эп. Доктора-отцы.
14:40 Зоопарк Сан-Диего, 7 эп.
15:35 Акулья приманка.
16:30 Китовые войны, 4 сезон, 1 эп. Боевой клич.
17:25 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 14 сезон, 9 эп. Ураган Айк.
18:20 Симпатичные котята и щенки, 1 сезон, 2 эп. Котята.
19:15 Дома для животных, 2 сезон, 6 эп. Скотный двор на заднем дворе.
20:10 Дома для животных, 1 сезон, 2 эп. Полна горница зверей.
21:05 Неизведанные острова Индонезии, 4 эп. Таинственные миры.
22:00 После нападения, 2 эп. Волк и бизон.
22:55 На свободу с питбулем, 7 сезон, 7 эп. Новые горизонты.
23:50 Дома для животных, 2 сезон, 6 эп. Скотный двор на заднем дворе.
0:45 Дома для животных, 1 сезон, 2 эп. Полна горница зверей.
1:40 После нападения, 2 эп. Волк и бизон.
2:35 Симпатичные котята и щенки, 1 сезон, 2 эп. Котята.
3:25 Дома для животных, 2 сезон, 6 эп. Скотный двор на заднем дворе.
4:15 Дома для животных, 1 сезон, 2 эп. Полна горница зверей.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Будемо чекати, повертайся".
8:30 Х/ф "Життя вдалося".
10:10 Х/ф "Вбивство у зимовій Ялті".
11:55 Х/ф "Герой мого часу".
13:20 Х/ф "Лінія смерті".
15:00 Х/ф "Чай з бергамотом".
16:30 Х/ф "Шкура білого ведмедя".
17:55 Х/ф "Поки не випав сніг".
19:20 Х/ф "Штольня".
20:50 Т/с "Розпусниці".
23:05 Х/ф "Червоний".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:40 Х/ф "Мері Попінс повертається".
14:55 Х/ф "Лускунчик і чотири королівства".
16:40 Х/ф "Сержант Білко".
18:20 Х/ф "Все найкраще".
20:05 Х/ф "Планета Ка-Пекс".
22:10 Х/ф "Поганий Санта".
23:45 Х/ф "Вік Адалін".
1:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:35 Час української анімації.
10:10 Час української анімації.
11:40 Х/ф "Веселі канікули".
13:20 Х/ф "Секрет у їхніх очах".
15:15 Х/ф "Гра Ендера".
17:10 Х/ф "Пасажир".
18:55 Х/ф "Чорний метелик".
20:30 Х/ф "Шпигунська гра".
22:10 Т/с "Тіло як доказ", 10 с.
23:00 Т/с "Тіло як доказ", 11 с.
23:50 Х/ф "Геймер".
1:30 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:40 Х/ф "Мері Попінс повертається".
14:55 Х/ф "Лускунчик і чотири королівства".
16:40 Х/ф "Сержант Білко".
18:20 Х/ф "Все найкраще".
20:05 Х/ф "Планета Ка-Пекс".
22:10 Х/ф "Поганий Санта".
23:45 Х/ф "Вік Адалін".
1:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Москаль-чарівник".
8:30 Х/ф "Дама з папугою".
10:10 Х/ф "Лісова пісня. Мавка".
11:40 Х/ф "Спокуса Дон-Жуана".
13:15 Х/ф "Орли юриспруденції".
15:15 Х/ф "Мережі зла".
17:05 Х/ф "Ескорт для пані".
18:55 Х/ф "Їх зоряний час".
20:55 Х/ф "Білосніжка: Страшна казка".
22:40 Х/ф "Ілюзія кохання".
0:45 Нічне промо.