Телепрограмма на завтра, 25 февраля, вторник

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 8 сезон, 6 эп. Dodge Charger.
6:00 Махинаторы, 13 сезон, 16 эп. Maserati Biturbo 1985 года.
7:00 Махинаторы, 10 сезон, 2 эп. Ford Escort Mk1.
8:00 Как это сделано?, 8 сезон, 17 эп.
8:30 Как это устроено?, 24 сезон, 17 эп. Бритвенные картриджи, шоколадно-банановый кекс.
9:00 Как это сделано?, 12 сезон, 17 эп.
9:30 Спасатели имущества, 1 сезон, 1 эп. Дом Изарда.
10:00 Гаражное золото, 3 сезон, 10 эп.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 12 эп. Праздник тракторов.
11:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 2 сезон, 8 эп. Оползень.
12:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 2 эп. Франция.
13:00 Махинаторы, 12 сезон, 17 эп. VW Corrado VR6.
14:00 Аляска: семья из леса, 4 сезон, 10 эп.
15:00 Аляска: семья из леса, 4 сезон, 11 эп.
16:00 Аляска: семья из леса, 4 сезон, 12 эп.
17:00 Махинаторы, 12 сезон, 17 эп. VW Corrado VR6.
18:00 Багажные войны, 5 сезон, 11 эп.
18:30 Забытое и погребенное, 1 сезон, 12 эп. Оксфордшир.
19:00 Как это сделано?, 11 сезон, 17 эп.
19:30 Как это устроено?, 25 сезон, 17 эп. Образцы-свидетели и установки для мытья под давлением.
20:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 15 эп.
21:00 Река забвения, 1 сезон, 1 эп.
22:00 Премьера. Золотая лихорадка, 10 сезон, 18 эп.
23:00 Код дикой природы, 6 эп. Проклятье Эльдорадо.
0:00 Аляска: последний рубеж, 7 сезон, 17 эп.
1:00 Охотники за старьем, 8 сезон, 7 эп.
2:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 1 сезон, 17 эп. Невероятные проколы.
3:00 Река забвения, 1 сезон, 1 эп.
4:00 Золотая лихорадка, 10 сезон, 18 эп.
Animal Planet
5:00 Плохой пёс, 3 сезон, 3 эп. За еду готов на всё.
5:50 Маленькие гиганты, 10 эп. Ниндзя из джунглей.
6:10 Удивительный мир животных, 20 эп.
6:35 Поля звериных сражений, 1 эп. Реки.
7:00 Поля звериных сражений, 2 эп. Пустыни.
7:25 Дома на деревьях, 4 сезон, 9 эп. Лучший дом на дереве.
8:15 Аквариумный бизнес, 6 сезон, 4 эп. Ник Картер хочет всё сделать по-своему.
9:10 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 5 сезон, 6 эп. История тигра.
10:05 Неизведанная Европа, 2 эп. Реки, озера и океаны.
11:00 Неизведанная Европа, 3 эп. Альпы.
11:55 Земля снежного человека.
13:45 На свободу с питбулем, 10 сезон, 7 эп. Как босс.
14:40 Адская кошка, 7 сезон, 4 эп. Разбушевавшаяся Катрина.
15:35 Удивительный мир животных, 1 эп. Левитирующие ящерицы и бессмертные медузы.
16:00 Звезды и звери, 8 эп. Эл Рокер и голодный медведь.
16:30 Мастер по созданию бассейнов, 10 эп. Японский водный сад.
17:25 Зоопарк, 2 сезон, 8 эп. Орёл приземлился.
18:20 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами, 4 эп. Кальмар Гумбольдта.
19:15 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами, 1 эп. Анаконда.
20:10 Проект "Гризли", 1 эп.
21:05 Большие кошки Кении, 3 эп.
22:00 Зоопарк, 3 сезон, 6 эп. Большой перегон гауров.
22:55 На свободу с питбулем, 5 сезон, 16 эп. Без ограничений.
23:50 Акулы-зомби.
0:45 Дикие, опасные и свирепые.
1:40 Хранители болот Эверглейдс, 2 эп.
2:35 В поисках йети, 2 сезон, 4 эп. Снежный человек на Род-Айленде.
3:25 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 9 сезон, 14 эп. Поразительные перевоплощения.
4:15 Правосудие Техаса, 4 сезон, 15 эп. Олени и стрелы.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Людина-оркестр".
8:30 Х/ф "Кому вгору, кому вниз".
10:00 Х/ф "На мить озирнутися", 1 с.
11:10 Х/ф "На мить озирнутися", 2 с.
12:20 Х/ф "Чудо в краю забуття".
14:05 Х/ф "Гуцулка Ксеня".
15:40 Х/ф "Донбас".
17:45 Х/ф "Поки не випав сніг".
19:10 Х/ф "Всього один поворот".
20:30 Х/ф "Крути 1918".
22:20 Х/ф "Циганка Аза".
23:55 Х/ф "Приборкання непокірного".
1:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:35 Час української анімації.
12:20 Х/ф "Джонні Д.".
14:40 Х/ф "Голос монстра".
16:30 Х/ф "Наречений на двох".
18:10 Х/ф "Колесо чудес".
19:55 Х/ф "Шахраї".
21:40 Х/ф "Ціна пристрасті".
23:25 Х/ф "1+1. Порушуючи правила".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:05 Час української анімації.
13:05 Х/ф "Війна Богів: Безсмертні".
15:00 Х/ф "Падіння Лондона".
16:45 Х/ф "Загублене місто Z".
19:05 Х/ф "Ефект колібрі".
20:50 Х/ф "Нокаут".
22:30 Х/ф "Червоний Дракон".
0:35 Х/ф "Найбільш п'яний округ у світі".
2:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:35 Час української анімації.
12:20 Х/ф "Джонні Д.".
14:40 Х/ф "Голос монстра".
16:30 Х/ф "Наречений на двох".
18:10 Х/ф "Колесо чудес".
19:55 Х/ф "Шахраї".
21:40 Х/ф "Ціна пристрасті".
23:25 Х/ф "1+1. Порушуючи правила".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Час української анімації.
7:30 Х/ф "Пропала грамота".
8:50 Х/ф "Два гусари", 2 с.
10:00 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 1 с.
11:20 Х/ф "Богдан-Зиновій Хмельницький".
13:25 Х/ф "Анжеліка, маркіза янголів".
15:20 Х/ф "Легка поведінка".
17:00 Х/ф "Вбити короля".
18:45 Х/ф "Ангел".
21:00 Х/ф "Людина, яка пізнала нескінченність".
22:50 Х/ф "Столітній старий, який виліз у вікно і зник".
0:45 Нічне промо.