Телепрограмма на 16 августа, пятницу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 13 сезон, 1 эп. Mercedes 560SL 1987 года.
6:00 Махинаторы, 13 сезон, 2 эп. Volvo PV544 1963 года.
7:00 Махинаторы, 12 сезон, 20 эп. Лучшие моменты.
8:00 Как это сделано?, 8 сезон, 12 эп.
8:30 Как это устроено?, 20 сезон, 12 эп. Бумажные веера, масло грецкого ореха и медь.
9:00 Как это устроено?, 12 сезон, 12 эп. Эскалаторы.
9:30 Спасатели имущества, 3 сезон, 12 эп. Консервная фабрика.
10:00 Гаражное золото, 1 сезон, 12 эп. Амур и Эрхарт.
10:30 Машины из прошлого, 2 сезон, 12 эп. Праздник тракторов.
11:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 12 эп. Эксцентричные люди.
12:00 Быстрые и громкие, 1 сезон, 12 эп. Быстрый и яростный Fairmount.
13:00 Махинаторы, 9 сезон, 2 эп. Morgan.
14:00 Золотой путь Паркера Шнабеля, 3 сезон, 2 эп.
15:00 Золотой путь Паркера Шнабеля, 3 сезон, 3 эп.
16:00 Золотой путь Паркера Шнабеля, 3 сезон, 4 эп.
17:00 Махинаторы, 13 сезон, 12 эп. Porsche 912E 1976 года.
18:00 Спасатели имущества, 2 сезон, 12 эп. Театр "Шеридан-Сквер".
18:30 Машины из прошлого, 2 сезон, 3 эп. Воз и маленькая тележка.
19:00 Как это сделано?, 14 сезон, 12 эп. Автомобили "Морган", бамбуковый текстиль, унитазы.
19:30 Как это устроено?, 22 сезон, 12 эп. Гоночные костюмы и кресла-качалки.
20:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 12 эп. Корабль из красного дерева.
21:00 Премьера. Стальные парни, 2 сезон, 1 эп. Cерия 1.
22:00 Премьера. Металлоломщики, 5 сезон, 3 эп.
23:00 Премьера. Автобан А2, 1 сезон, 4 эп.
0:00 Реальные дальнобойщики, 4 сезон, 10 эп.
1:00 Дорожные ковбои, 3 сезон, 4 эп. Вот это жизнь!
2:00 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 1 эп. Поиски короля Артура.
3:00 Стальные парни, 2 сезон, 1 эп. Cерия 1.
4:00 Металлоломщики, 5 сезон, 3 эп.
Animal Planet
5:02 Неизведанный Индокитай, 2 эп. Вьетнам.
5:49 На свободу с питбулем, 4 сезон, 16 эп. Лучшее из сезона 4.
6:36 Ветеринар на марше, 13 эп.
7:00 Поля звериных сражений, 1 эп. Реки.
7:25 В дикие края с Эваном, 7 эп. Обезьяны Амазонии.
8:15 В дикие края с Эваном, 8 эп.
9:10 Зоопарк, 1 сезон, 1 эп.
10:05 Зоопарк, 1 сезон, 2 эп.
11:00 Зоопарк, 1 сезон, 3 эп.
11:55 Зоопарк, 1 сезон, 4 эп.
12:50 Волки и воины, 8 эп. Защитить стаю.
13:45 Доктор Ди: ветеринар Аляски, 2 сезон, 2 эп. Операция с сюрпризами.
14:40 Секреты природы, 5 эп. Знаки апокалипсиса.
15:05 Секреты природы, 6 эп. Пауки-зомби.
15:35 Вторжение, 2 эп. У стен есть глаза.
16:30 Полеты вглубь Аляски, 1 сезон, 9 эп. Хэллоуин.
17:25 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 19 сезон, 7 эп.
18:20 Введение в котоводство, 4 сезон, 1 эп.
19:15 Будни ветеринара, 3 сезон, 7 эп. Боль у бульдога.
20:10 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 5 сезон, 6 эп. История тигра.
21:05 Неизведанный Индокитай, 3 эп. Китай.
22:00 Вторжение, 3 эп. Они пришли снизу.
22:55 На свободу с питбулем, 5 сезон, 1 эп. Кромешная тьма.
23:50 Будни ветеринара, 3 сезон, 7 эп. Боль у бульдога.
0:45 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 5 сезон, 6 эп. История тигра.
1:40 Вторжение, 3 эп. Они пришли снизу.
2:35 Введение в котоводство, 4 сезон, 1 эп.
3:25 Будни ветеринара, 3 сезон, 7 эп. Боль у бульдога.
4:15 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 5 сезон, 6 эп. История тигра.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Незакінчений урок", 1 і 2 с.
9:15 Х/ф "Донбас".
11:20 Х/ф "Не було б щастя...".
12:30 Т/с "Жінки брешуть краще".
14:00 Х/ф "Дрібниці життя".
15:10 Т/с "Розпусниці".
19:05 Х/ф "Штольня".
20:30 Х/ф "Золотий ланцюг".
22:00 Т/с "Жінки брешуть краще".
23:35 Х/ф "Моя бабуся Фані Каплан".
1:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:25 Час української анімації.
12:10 Х/ф "Теркс і Кайкос".
13:55 Х/ф "Білявка в ефірі".
15:35 Х/ф "Обережно, двері зачиняються".
17:20 Х/ф "Сержант Білко".
19:00 Х/ф "Вік Адалін".
20:55 Х/ф "Щасливчик Гілмор".
22:30 Х/ф "Право на вбивство".
0:15 Х/ф "Більше за життя".
1:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:05 Х/ф "Межа ризику".
14:55 Х/ф "Нокаут".
16:30 Х/ф "Чорний метелик".
18:05 Х/ф "Небезпечний бізнес".
20:00 Прем'єра. Х/ф "Падіння Олімпу".
22:00 Х/ф "Падіння Лондона".
23:45 Х/ф "Притулок для проклятих".
1:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:25 Час української анімації.
12:10 Х/ф "Теркс і Кайкос".
13:55 Х/ф "Білявка в ефірі".
15:35 Х/ф "Обережно, двері зачиняються".
17:20 Х/ф "Сержант Білко".
19:00 Х/ф "Вік Адалін".
20:55 Х/ф "Щасливчик Гілмор".
22:30 Х/ф "Право на вбивство".
0:15 Х/ф "Більше за життя".
1:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Час української анімації.
7:25 Х/ф "Спокуса Дон-Жуана".
9:00 Х/ф "Москаль-чарівник".
10:25 Х/ф "Дама з папугою".
12:05 Х/ф "Мольєр".
14:10 Х/ф "Агора".
16:20 Х/ф "Легка поведінка".
18:00 Х/ф "Дихай".
20:00 Х/ф "Ангел".
22:15 Х/ф "Смертельний номер".
23:55 Х/ф "Вбивство на вулиці Морг".
1:30 Нічне промо.