Телепрограмма на сегодня, 24 февраля, понедельник

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 12 сезон, 15 эп. Messerschmitt KR200.
6:00 Махинаторы, 12 сезон, 16 эп. Citroen HY Van.
7:00 Махинаторы, 10 сезон, 1 эп. Aston Martin DB7.
8:00 Как это сделано?, 8 сезон, 16 эп.
8:30 Как это устроено?, 24 сезон, 16 эп. Угловые шлифмашины, лотки для ягод.
9:00 Как это сделано?, 12 сезон, 16 эп.
9:30 Спасатели имущества, 3 сезон, 13 эп. Церковные шпили.
10:00 Гаражное золото, 3 сезон, 9 эп.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 11 эп. Велосипеды и стационарные двигатели.
11:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 2 сезон, 7 эп. Жертва и саботаж.
12:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 1 эп.
13:00 Махинаторы, 12 сезон, 16 эп. Citroen HY Van.
14:00 Взрывая историю, 2 сезон, 4 эп. Тайны великого храма Древнего Египта.
15:00 Взрывая историю, 2 сезон, 5 эп. Храмы, затерянные в джунглях.
16:00 Взрывая историю, 2 сезон, 6 эп. В поисках замка короля Артура.
17:00 Махинаторы, 12 сезон, 16 эп. Citroen HY Van.
18:00 Багажные войны, 5 сезон, 10 эп.
18:30 Забытое и погребенное, 1 сезон, 11 эп. Западное побережье Корнуолла.
19:00 Как это сделано?, 11 сезон, 16 эп.
19:30 Как это устроено?, 25 сезон, 16 эп.
20:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 14 эп.
21:00 Золотая лихорадка, 10 сезон, 16 эп.
22:00 Аляска: семья из леса, 5 сезон, 3 эп.
23:00 Европейские дальнобойщики, 1 сезон, 7 эп.
0:00 Аляска: последний рубеж, 7 сезон, 16 эп.
1:00 Охотники за старьем, 8 сезон, 6 эп.
2:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 1 сезон, 16 эп. Превзойти самого себя.
3:00 Золотая лихорадка, 10 сезон, 16 эп.
4:00 Аляска: семья из леса, 5 сезон, 3 эп.
Animal Planet
5:00 На свободу с питбулем, 4 сезон, 4 эп. Дар небес.
5:50 Ветеринар на марше, 6 эп.
6:10 Рай для шимпанзе, 2 сезон, 12 эп. Зак, претендент на победу.
6:35 Аэропорт для животных, 2 сезон, 14 эп.
7:00 Поля звериных сражений, 1 эп. Реки.
7:25 Дома на деревьях, 4 сезон, 8 эп. Дом на дереве в английском стиле.
8:15 Аквариумный бизнес, 6 сезон, 3 эп. Джонни Дэймон ожидает неожиданного.
9:10 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 5 сезон, 5 эп. Собака в бегах.
10:05 Сафари-парк Крюгер, 4 эп.
11:00 Сафари-парк Крюгер, 5 эп.
11:55 Сафари-парк Крюгер, 6 эп.
12:50 Акулы против дельфинов.
13:45 На свободу с питбулем, 10 сезон, 6 эп. Коробка щенков.
14:40 Адская кошка, 7 сезон, 3 эп. Мой страшный хвост.
15:35 Последние жители Аляски, 1 сезон, 7 эп. Ничто не вечно.
16:30 Мастер по созданию бассейнов, 9 эп. Спортивный бассейн.
17:25 Зоопарк, 2 сезон, 7 эп. Встреча драконов.
18:20 Неизведанная Европа, 2 эп. Реки, озера и океаны.
19:15 Неизведанная Европа, 3 эп. Альпы.
20:10 Земля снежного человека.
22:00 Хранители болот Эверглейдс, 2 эп.
22:55 На свободу с питбулем, 5 сезон, 15 эп. Идеальная пара.
23:50 Нападение акул 3.
0:45 Будни ветеринара, 4 сезон, 1 эп. Обещанное тату.
1:40 Доктор Ди: ветеринар Аляски, 2 сезон, 8 эп. Операция "Спасение совят".
2:35 В поисках йети, 2 сезон, 3 эп. Снежный детеныш.
3:25 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 9 сезон, 13 эп. Жеребенок, который смог.
4:15 Правосудие Техаса, 4 сезон, 14 эп. Назад к природе.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Приборкання непокірного".
8:50 Х/ф "Аве Марія".
10:35 Х/ф "Поки є час".
11:55 Х/ф "Кохання. Смертельна гра...".
13:25 Х/ф "На мить озирнутися", 1 с.
14:35 Х/ф "На мить озирнутися", 2 с.
15:45 Х/ф "Чудо в краю забуття".
17:30 Х/ф "Циганка Аза".
19:10 Х/ф "Гуцулка Ксеня".
20:50 Х/ф "Хто кому хто".
22:25 Х/ф "Золотий ланцюг".
23:55 Х/ф "Кому вгору, кому вниз".
1:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:45 Х/ф "Леді Бос".
14:25 Х/ф "Тупий і ще тупіший 2".
16:15 Х/ф "Один день".
18:05 Х/ф "Сімейне пограбування".
19:40 Х/ф "Джонні Д.".
22:00 Х/ф "Наречений на двох".
23:40 Х/ф "Вишибайло".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:10 Час української анімації.
13:15 Х/ф "Коломбіана".
15:10 Х/ф "Загублене місто Z".
17:35 Х/ф "Найбільш п'яний округ у світі".
19:35 Х/ф "Месники: Завершення".
22:40 Х/ф "Падіння Лондона".
0:20 Х/ф "Хтивий дідусь".
2:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:45 Х/ф "Леді Бос".
14:25 Х/ф "Тупий і ще тупіший 2".
16:15 Х/ф "Один день".
18:05 Х/ф "Сімейне пограбування".
19:40 Х/ф "Джонні Д.".
22:00 Х/ф "Наречений на двох".
23:40 Х/ф "Вишибайло".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Легенда про княгиню Ольгу".
9:15 Х/ф "Два гусари", 1 с.
10:25 Х/ф "Важко бути Богом".
12:40 Х/ф "Вогонь та лід".
14:10 Х/ф "Людина, яка пізнала нескінченність".
16:00 Х/ф "Анжеліка, маркіза янголів".
17:55 Х/ф "Мерайя Мунді і скринька Мідаса".
19:40 Х/ф "К-19".
22:00 Х/ф "Столітній старий, який виліз у вікно і зник".
23:55 Х/ф "Харві Мілк".
2:05 Нічне промо.