Телепрограмма на сегодня, 23 сентября, понедельник

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 9 сезон, 7 эп. Jag XK8.
6:00 Махинаторы, 9 сезон, 8 эп. Кобра.
7:00 Махинаторы, 8 сезон, 6 эп. Dodge Charger.
8:00 Как это сделано?, 9 сезон, 18 эп.
8:30 Как это устроено?, 21 сезон, 25 эп. Твёрдотельные накопители, тени, лимузины, резиновые киянки.
9:00 Как это устроено?, 15 сезон, 12 эп.
9:30 Спасатели имущества, 2 сезон, 12 эп. Театр "Шеридан-Сквер".
10:00 Гаражное золото, 3 сезон, 12 эп.
10:30 Машины из прошлого, 1 сезон, 8 эп. Редрут.
11:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 11 эп.
12:00 Быстрые и громкие, 2 сезон, 10 эп. Реставрация гоночного Shelby - часть 1.
13:00 Махинаторы, 11 сезон, 1 эп. Ford Fiesta XR2.
14:00 Реальные дальнобойщики, 6 сезон, 10 эп.
15:00 Реальные дальнобойщики, 6 сезон, 11 эп.
16:00 Реальные дальнобойщики, 6 сезон, 12 эп.
Animal Planet
5:02 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 14 сезон, 4 эп. Пропавшие, но не забытые.
5:49 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 14 сезон, 5 эп. Схватка в собачьем приюте.
6:36 Поля звериных сражений, 5 эп. Плавни.
7:00 Поля звериных сражений, 6 эп. Луга.
7:25 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных, 12 сезон, 11 эп. Питомник обнаружен.
8:15 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных, 12 сезон, 12 эп. Кошачий убийца.
9:10 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных, 12 сезон, 13 эп. Спаситель лошадей.
10:05 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных, 12 сезон, 14 эп. Фабрика щенков.
11:00 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных, 12 сезон, 15 эп. Дом ужасов.
11:55 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных, 12 сезон, 16 эп. Кости.
12:50 Саба и секрет носорога.
13:45 Будни ветеринара, 2 сезон, 10 эп. Ковбои-веганы.
14:40 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 5 сезон, 11 эп. Поехали!
15:35 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами, 4 эп. Кальмар Гумбольдта.
16:30 Большие и страшные, 6 эп. Тигры.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Такі красиві люди".
8:40 Х/ф "Будемо чекати, повертайся".
10:10 Х/ф "Хто кому хто".
11:50 Х/ф "Золота лихоманка".
13:35 Х/ф "Дике поле".
15:30 Х/ф "Життя вдалося".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Агент Джонi Iнглiш: Перезапуск".
14:45 Х/ф "Cімейне пограбування".
16:20 Х/ф "Реальність кусається".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:45 Час української анімації.
12:35 Х/ф "Гра Ендера".
14:30 Х/ф "Веселі канікули".
16:10 Х/ф "П'ятий елемент".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Агент Джонi Iнглiш: Перезапуск".
14:45 Х/ф "Cімейне пограбування".
16:20 Х/ф "Реальність кусається".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Спокуса Дон-Жуана".
8:35 Х/ф "Казки старого чарівника".
10:55 Х/ф "Назар Стодоля".
12:20 Х/ф "Війна Чарлі Вілсона".
14:05 Х/ф "Бути Астрід Ліндгрен".
16:15 Х/ф "Портрет леді".