Телепрограма на завтра, 18 лютого, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 11 сезон, 5 эп. Maserati 3200 GT.
6:00 Махинаторы, 11 сезон, 6 эп. Chevrolet Camaro.
7:00 Как это сделано?, 3 сезон, 12 эп. Здания / Вышки электропередач / Воздушные шары.
7:30 Парни с Юкона, 5 сезон, 4 эп. Отчаянные меры.
8:30 Железная дорога Аляски, 3 сезон, 7 эп. Мёртвая зона.
9:30 Мятежный гараж, 2 сезон, 10 эп. Аукционные страсти.
10:30 Как это устроено?, 4 сезон, 7 эп.
11:00 Реальные дальнобойщики, 2 сезон, 7 эп.
12:00 Торговцы космосом, 1 эп.
13:00 Битвы за контейнеры, 2 сезон, 7 эп. Прибыльные гробы.
13:30 Битвы за контейнеры, 2 сезон, 8 эп. Пыль в глаза.
14:00 Охотники за складами: Британия, 4 сезон, 3 эп.
14:30 Охотники за складами: Британия, 4 сезон, 4 эп.
15:00 Охотники за складами, 5 сезон, 10 эп.
15:30 Охотники за складами, 5 сезон, 11 эп.
16:00 Битва за недвижимость, 1 сезон, 23 эп. Сюрприз в подвале.
16:30 Битва за недвижимость, 1 сезон, 24 эп. Лу в деле.
17:00 Железная дорога Австралии, 1 сезон, 6 эп.
18:00 Махинаторы, 14 сезон, 7 эп. Микроавтобус "Dodge A100".
19:00 Гаражный ремонт, 1 эп.
20:00 Аляска: семья из леса, 3 сезон, 12 эп.
21:00 Эд Стаффорд: выживший, 6 эп. Панама: Дарьенское ущелье.
22:00 Премьера. Золотая лихорадка: бурные воды, 1 эп. Между безрассудством и безумием.
23:00 Тесла: рассекреченные архивы, 4 эп.
0:00 Золотая лихорадка, 8 сезон, 16 эп.
1:00 Операция "Спасение дома", 9 эп.
2:00 Спасатели-тяжеловесы, 1 сезон, 3 эп.
3:00 Эд Стаффорд: выживший, 6 эп. Панама: Дарьенское ущелье.
4:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 1 эп. Между безрассудством и безумием.
Animal Planet
5:02 Плохой пёс, 3 сезон, 7 эп. Собака-копака.
5:49 Плохой пёс, 3 сезон, 8 эп. Еда!
6:36 Знакомство с ленивцами, 1 эп.
7:00 Знакомство с ленивцами, 2 эп.
7:25 Китовые войны, 2 сезон, 5 эп. Неустрашимые.
8:15 В дебрях Латинской Америки, 1 эп. Амазонка.
9:10 В дебрях Латинской Америки, 2 эп. Анды.
10:05 В дебрях Латинской Америки, 3 эп. Венесуэла.
11:00 В дебрях Латинской Америки, 4 эп. Пантанал.
11:55 В дебрях Латинской Америки, 5 эп. Патагония.
12:50 Питомцы на диете, 5 эп. Подтянутая семья, толстый пёс.
13:45 Зоопарк, 1 сезон, 2 эп.
14:40 Жизнь на Земле, 2 эп.
15:35 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 10 эп.
16:03 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 11 эп.
16:30 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 12 эп.
16:58 Смутное время в Городе обезьян, 1 эп. Рожденные бурей.
17:25 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 4 эп.
17:53 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 5 эп.
18:20 Нападение гигантских медуз.
19:15 Первый год в жизни панды.
20:10 Дикие реки Африки, 1 эп.
21:05 Последние слоны Китая.
22:00 Выжить при встрече с акулой.
22:55 Правосудие Техаса, 2 сезон, 6 эп. Облава на границе.
23:50 Правосудие Техаса, 2 сезон, 7 эп.
0:45 Дикие реки Африки, 1 эп.
1:40 Дома на деревьях, 6 сезон, 9 эп. Дом для викинга.
2:35 Дома на деревьях, 6 сезон, 10 эп. Скворечник-люкс.
3:25 Дома на деревьях, 6 сезон, 11 эп. Мечта юного дарования.
4:15 Дома на деревьях, 6 сезон, 12 эп. Домик в горах Аляски.
ВОЛЯ CINE+ MIX
1:25 Нічне промо.
7:00 Х/ф "4:0 на користь Тетянки".
8:35 Х/ф "Принцеса на бобах".
10:35 Х/ф "Штольня".
12:05 Х/ф "Ти мене кохаєш?".
13:45 Х/ф "Моя бабуся Фані Каплан".
15:35 Х/ф "Загублене місто".
17:20 Д/ф "Dustards".
18:25 Х/ф "Смертельно живий".
19:50 Прем'єра. Д/ф "Діксіленд".
21:00 Х/ф "Шум вітру".
22:30 Х/ф "Остання реліквія".
0:05 Х/ф "Артист iз Кохановки".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
1:40 Нічне промо.
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Подвійна гра".
14:10 Х/ф "Уяви нас разом".
15:50 Х/ф "Фатальна красуня".
17:45 Х/ф "Чого хочуть жінки".
20:00 Х/ф "Міс Петтігрю".
21:40 Х/ф "Магія місячного світла".
23:25 Х/ф "Просто друзі".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
0:50 Нічне промо.
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Паркер".
14:00 Х/ф "Світ забуття".
16:10 Х/ф "Затемнення".
18:00 Х/ф "План втечі".
20:00 Х/ф "Диявол".
21:30 Х/ф "Шалена карта".
23:10 Х/ф "Без компромісів".
0:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
1:40 Нічне промо.
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Подвійна гра".
14:10 Х/ф "Уяви нас разом".
15:50 Х/ф "Фатальна красуня".
17:45 Х/ф "Чого хочуть жінки".
20:00 Х/ф "Міс Петтігрю".
21:40 Х/ф "Магія місячного світла".
23:25 Х/ф "Просто друзі".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
1:15 Нічне промо.
6:50 Х/ф "Д'Артаньян і три мушкетери", 1 с.
8:25 Х/ф "Д'Артаньян і три мушкетери", 2 с.
10:10 Х/ф "Д'Артаньян і три мушкетери", 3 с.
11:35 Х/ф "Два гусари", 1 с.
12:50 Х/ф "Два гусари", 2 с.
14:05 Х/ф "Прах часів".
15:45 Х/ф "Король мавп", 1 с.
17:20 Х/ф "Король мавп", 2 с.
18:55 Х/ф "Справжні цінності".
21:10 Х/ф "Гайд-Парк на Гудзоні".
22:50 Х/ф "Ілюзіоніст".
0:35 Нічне промо.