Телепрограма на 11 лютого, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 11 сезон, 3 эп. Mazda RX7.
6:00 Махинаторы, 11 сезон, 4 эп. Citroen 2CV.
7:00 Как это сделано?, 3 сезон, 10 эп. Беспилотные самолеты, Глубокая шахта, Запредельный футбол.
7:30 Парни с Юкона, 5 сезон, 3 эп. Ничья земля.
8:30 Железная дорога Аляски, 3 сезон, 6 эп. Спасение изо льда.
9:30 Мятежный гараж, 2 сезон, 9 эп. Аврал ради форда.
10:30 Как это устроено?, 4 сезон, 6 эп.
11:00 Реальные дальнобойщики, 2 сезон, 6 эп.
12:00 Охотник за антиквариатом, 6 эп. Диковинные вещицы.
13:00 Битвы за контейнеры, 2 сезон, 5 эп. Гнилое дело.
13:30 Битвы за контейнеры, 2 сезон, 6 эп. Всё, что блестит.
14:00 Охотники за складами: Британия, 4 сезон, 1 эп.
14:30 Охотники за складами: Британия, 4 сезон, 2 эп.
15:00 Охотники за складами, 5 сезон, 8 эп.
15:30 Охотники за складами, 5 сезон, 9 эп.
16:00 Битва за недвижимость, 1 сезон, 21 эп. Мир Кристины.
16:30 Битва за недвижимость, 1 сезон, 22 эп. Плохие новости для Скотта.
17:00 Железная дорога Австралии, 1 сезон, 5 эп.
18:00 Махинаторы, 14 сезон, 6 эп.
19:00 Прирожденные механики, 7 эп. Шестизначная тачка - часть 2.
20:00 Аляска: семья из леса, 3 сезон, 11 эп. Вырастить волчью стаю.
21:00 Эд Стаффорд: выживший, 5 эп. Боливия: пустыня Атакама.
22:00 Миллионы Пабло Эскобара, 6 эп. Найти икс.
23:00 Тесла: рассекреченные архивы, 3 эп.
0:00 Золотая лихорадка, 8 сезон, 15 эп.
1:00 Операция "Спасение дома", 8 эп.
2:00 Махинаторы, 9 сезон, 3 эп. BMW M5.
3:00 Эд Стаффорд: выживший, 5 эп. Боливия: пустыня Атакама.
4:00 Миллионы Пабло Эскобара, 6 эп. Найти икс.
Animal Planet
5:02 Плохой пёс, 3 сезон, 2 эп. Моё. Не трогать!
5:49 Плохой пёс, 3 сезон, 3 эп. За еду готов на всё.
6:36 Знакомство с орангутангами, 4 эп.
7:00 Знакомство с орангутангами, 5 эп.
7:25 Китовые войны, 2 сезон, 3 эп. И лаем, и кусаем.
8:15 Природа Ближнего Востока, 1 эп. Турция.
9:10 Природа Ближнего Востока, 2 эп. Аравия.
10:05 Природа Ближнего Востока, 3 эп. Иордания.
11:00 Природа Ближнего Востока, 4 эп. Египет.
11:55 Природа Ближнего Востока, 5 эп. Каспийский регион.
12:50 Питомцы на диете, 4 эп. Малыш вернулся.
13:45 Зоопарк, 1 сезон, 1 эп.
14:40 Жизнь на Земле, 1 эп.
15:35 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 13 эп. Ясный день Тони.
16:03 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 1 эп.
16:30 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 2 эп.
16:58 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 3 эп.
17:25 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 7 эп. Семеро малюток в новой семье. Часть 1.
17:53 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 8 эп. Семеро малюток в новой семье. Часть 2.
18:20 В логово драконов.
19:15 Челюсти наносят ответный удар.
20:10 Саба и секрет носорога.
21:05 Спасение горилл с Натали Портман.
22:00 Челюсти возвращаются: Гигантские белые снова дома.
22:55 Правосудие Техаса, 2 сезон, 1 эп.
23:50 Правосудие Техаса, 2 сезон, 2 эп. Орёл приземлился.
0:45 Дома на деревьях, 6 сезон, 3 эп.
1:40 Дома на деревьях, 6 сезон, 4 эп. Стеклянный дом.
2:35 Дома на деревьях, 6 сезон, 5 эп.
3:25 Дома на деревьях, 6 сезон, 6 эп. В краю холмов.
4:15 Дома на деревьях, 6 сезон, 7 эп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Ігор Савович", 1 с.
8:20 Х/ф "Ігор Савович", 2 с.
9:40 Х/ф "Ігор Савович", 3 с.
10:55 Х/ф "Камертон", 1 с.
12:00 Х/ф "Камертон", 2 с.
13:10 Х/ф "Чорна долина".
14:50 Х/ф "Люблю тебе, мамо".
16:20 Х/ф "Параджанов".
18:00 Х/ф "Темний світ: Рівновага".
19:40 Х/ф "На море!".
21:30 Х/ф "Чай з бергамотом".
23:00 Х/ф "Погань".
0:30 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Тремтіння землі".
13:45 Х/ф "Відданий садівник".
16:00 Х/ф "Королівство".
17:55 Х/ф "Примара".
20:10 Х/ф "Великий Стен".
22:05 Х/ф "Втеча з Вегаса".
0:00 Х/ф "Життя прекрасне".
1:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Гра без правил".
13:55 Х/ф "Кров'ю і потом".
16:15 Х/ф "Дивергент".
18:40 Х/ф "Легенда".
20:55 Х/ф "Афера під прикриттям".
23:05 Х/ф "Особливо небезпечний".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Тремтіння землі".
13:45 Х/ф "Відданий садівник".
16:00 Х/ф "Королівство".
17:55 Х/ф "Примара".
20:10 Х/ф "Великий Стен".
22:05 Х/ф "Втеча з Вегаса".
0:00 Х/ф "Життя прекрасне".
1:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
6:50 Х/ф "Папуга, що говорить на ідиш".
8:25 Х/ф "Вечір на Івана Купала".
9:45 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 1 с.
11:05 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 2 с.
12:35 Х/ф "Ще одна з роду Болейн".
14:35 Х/ф "Ті, що сплять".
17:05 Х/ф "Людина, якої не було".
19:05 Х/ф "Пори року".
21:00 Х/ф "Собака Баскервілів".
22:40 Х/ф "Щось".
0:25 Нічне промо.