Телепрограма на сьогодні, 17 лютого, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Science
3:00 В поисках суперлюдей, 1 эп. Выносливость.
3:48 Пищевая фабрика, 5 сезон, 16 эп. Барабанная дробь.
4:12 Пищевая фабрика, 5 сезон, 17 эп. Горько-сладко.
4:36 Пищевая фабрика, 5 сезон, 18 эп. Поспешите с кетчупом.
5:00 Пищевая фабрика, 5 сезон, 19 эп. Лёд, лёд, сэндвич.
5:24 Как это сделано?, 10 сезон, 2 эп. Шафран / Зимник / "Шелби".
5:48 Как это сделано?, 10 сезон, 3 эп. Туалетная бумага / Абсент / Крикетные мячи.
6:12 Как это сделано?, 10 сезон, 4 эп. Салат / Канат / Инсулин.
TLC
3:15 Семейная жизнь без купюр, 1 сезон, 6 эп. Все хорошее когда-нибудь кончается?
4:00 Моя змеиная кожа.
4:45 Жизнь на высоте, 3 сезон, 1 эп. Мой гигантский младенец.
5:30 Король кондитеров, 4 сезон, 21 эп. Костры, компьютеры и проблемы.
5:55 Король кондитеров, 4 сезон, 22 эп. Корова-рекордистка, стреляющий торт и проблема.
6:15 Король кондитеров, 4 сезон, 23 эп. Торт-люстра и крестины.
5 канал
3:20 Кіно з Яніною Соколовою.
4:00 Час. Важливо.
4:10 Діалоги з Патріархом.
4:30 Відкрита церква.
5:00 Час. Важливо.
5:15 Рандеву з Яніною Соколовою.
6:00 Час. Важливо.
Канал 24
3:25 Погода України.
3:30 Наші.
3:55 Погода України.
4:00 Новини.
4:25 Погода України.
4:30 Пізнавальні програми.
4:55 Погода України.
5:00 Новини.
5:25 Погода України.
5:30 Пізнавальні програми.
5:45 Пізнавальні програми.
5:55 Погода України.
6:00 Вєсті History.
6:10 Майкл Щур.
ЧП.INFO
3:26 Огляд надзвичайних подій.
3:31 Спецрепортаж.
3:38 Рубрика.
3:41 Огляд надзвичайних подій.
3:46 Спецрепортаж.
3:53 Служба розшуку дітей.
4:00 Дискусійна програма "Відкритим текстом".
4:31 Огляд надзвичайних подій.
4:36 Спецрепортаж.
4:43 Рубрика.
4:46 Огляд надзвичайних подій.
4:51 Спецрепортаж.
5:00 Інтерв'ю.
5:26 Огляд надзвичайних подій.
5:31 Спецрепортаж.
5:38 Рубрика.
5:41 Огляд надзвичайних подій.
5:46 Спецрепортаж.
5:53 Служба розшуку дітей.
6:00 Дискусійна програма "Відкритим текстом".
КРТ
3:05 "Архіви історії".
3:30 "Під знаком Нобеля".
4:00 "Огляд міжнародних новин".
4:30 "Винна карта".
4:50 "Попурі".
5:00 "Архіви історії".
5:30 "Повернення кота Сметанкіна". Мультфільм.
CGTN-Русский
3:15 Feel At Home.
3:45 Q&A.
4:00 News.
4:15 Documentary.
4:45 Documentary.
5:15 Making Money.
5:45 Q&A.
6:00 News.
6:15 Hot Mom! 10.
CNN
3:15 World Sport.
3:30 News Special.
4:00 Talk Asia.
4:30 Inside the Middle East.
5:00 Amanpour.
5:30 African Voices.
6:00 News Special.
DW
3:15 Documentaries. Down with Hitler! - Women under National Socialism.
4:00 DW News.
4:02 The Bundesliga - Your Team, your League, your Show.
4:15 Treasures of the World - Heritage of Mankind. Pamukkale - Natural Beauty and Ancient Hierapolis, Turkey.
4:30 PopXport - The German Music Magazine.
5:00 DW News.
5:02 Business - News.
5:15 Documentaries. Aerial Bombing - From Guernica to Hiroshima, Part 1.
6:00 DW News.
6:02 Interview - Background and Analysis.
6:15 The Bundesliga - Your Team, your League, your Show.
France 24
3:28 Weather World.
3:30 News.
3:45 Political Brief.
3:58 Weather World.
4:00 News.
4:10 Reporters.
4:28 Weather World.
4:30 News.
4:40 Encore!
4:52 You Are Here.
4:58 Weather World.
5:00 News.
5:15 People & Profit.
5:28 Weather World.
5:30 News.
5:45 The Interview.
5:58 Weather World.
6:00 News.
6:10 Revisited.
6:28 Weather World.
TV-5 Monde
2:34 Autopsie D'un Mariage Blanc.
4:05 TV5MONDE, Le Journal.
4:25 Meteo.
4:30 Acoustic.
5:00 TV5MONDE, Le Journal.
5:20 Meteo.
5:25 36,9°.
5:54 C Dans L'air.
ЭКО-ТВ
1:00 Нічний ефір.
5:00 Д/с "Всесвіт".
5:45 Д/с "Битва богів".
CNBC
3:00 Managing Asia.
3:30 Sustainable Energy: Personal Mobility.
4:00 Top Dog.
4:30 Access: Middle East.
5:00 Managing Asia.
5:30 Sustainable Energy: Personal Mobility.
6:00 Top Dog.
EWTN Inc
3:00 Коронка до Божого Милосердя.
3:30 Живе Слово.
3:40 Пошта о. Лаврентія.
4:00 Вечеря Агнця.
4:30 Коронка до св. Архангела Михаїла.
5:00 Зустріч Папи Франциска з дітьми в Албанії, 2014 рік.
6:00 Концерт класичної музики.
Еспресо TV
3:00 "Культ: Експрес" з Марією Бурмакою.
3:30 Скандали тижня.
4:00 ПолітКлуб Віталія Портникова.
5:30 Вартові Еспресо.
6:00 Скандали тижня.
ZIK
3:00 Перші другі з Наталією Влащенко.
3:40 Д/с "Дзеркало історії".
4:50 Художній фільм.
6:20 МультZIK. Дитяча програма.
Food Network
3:05 Поединок с едой, 1 сезон, 12 эп. Сиэтл.
3:30 Кухня, 6 сезон, 11 эп. Летние морепродукты.
4:15 Кухня, 6 сезон, 12 эп. Вечеринка у бассейна.
5:00 Кухня, 10 сезон, 1 эп. Дары лета.
5:50 Азиатские приключения Чинг, 1 сезон, 1 эп. Кулинарные жемчужины Гонконга.
6:15 Азиатские приключения Чинг, 1 сезон, 2 эп. Изобретательная тайваньская кухня.